Отзывы о товаре кровать Ноэми Модель 1202

Средний рейтинг:
5
на основе 7 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Галина, Москва
Заказали такую кровать около месяца назад. Очень нравится, выглядит достойно, надежная, подъемный механизм добротный. Очень доходчивая инструкция по сборке, муж собрал очень быстро. Доставили через 2 недели, оплатили картой водителю через терминал, что очень удобно, обслуживанием остались довольны (очень вежливые ребята).
Достоинства:

Красивая, удобная, качественная.

Недостатки:

Пока не обнаружены.

Я рекомендую этот товар
Татьяна, Домодедово
кровать супер !!!
Достоинства:

Заказывала кровать Ноэми. Хочу сказать огромное СПАСИБО за такую прекрасную кровать! Качество на высоте. Быстро доставили и очень оперативно собрали кровать. Приятная экокожа на ощупь Матрас так же заказала здесь! Теперь смотрю по ночам сказочные сны! огромное спасибо:)

Недостатки:

их нет)

Я рекомендую этот товар
Ольга, Курск
Кровать выглядит симпатично, материал очень качественный, сконструирована достаточно надежно, у меня претензий нет, так что я крайне довольна такой покупкой. Заказ мой быстро обработали, доставка оперативная. :)
Достоинства:

Просто замечательная за свои деньги кровать.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Елена, Москва
Приобрели кровать Ноэми в начале весны этого года. До этого уже заказывали матрас в детскую в этом же интернет-магазине. Обслуживание и доставка меня удовлетворили, поэтому вернулись сюда снова, как к проверенному продавцу. Из очевидных плюсов кровати были цена и универсальность дизайна. Привезли день в день, как и договаривались. Муж собирал один, ничего сложного нет. Но если не уверены в своих силах, лучше довериться профессионалам. Кроватью я довольна, очень удобная. Изголовье приятное, мягкое. До сих пор ничего не сломалось. Надеюсь, перетяжка долго не понадобиться.
Достоинства:

Цена, внешний вид, отсутствие неприятного запаха

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Ивлева Марина Сергеевна, Воронеж
Кровать рекомендую. Просторная, ортопедическое основание, правда матрас пришлось покупать отдельно, в комплект он не входит. Порадовала цена, еще с такой скидкой. Доставка пришла быстро. Спасибо всем.
Достоинства:

качество, удобство, цена

Недостатки:

пока не обнаружены

Я рекомендую этот товар
Виктория, Москва
Искали просторную, двуспальную кровать по приемлемой цене, приглянулась эта, понравился современный дизайн и нейтральная расцветка-бежевая. Экокожа неплохо смотрится, к тому же это достаточно практичный материал. Собрали кровать самостоятельно, в инструкции все наглядно показано, проблем не возникло. Кровать не только красивая, но и удобная.
Достоинства:

Качество, дизайн

Недостатки:

Не выявила пока

Я рекомендую этот товар
Лиза, Нижний Новгород
Девочкам понравится. Сделана в экокоже. В спальне смотрится очень хорошо.Мягкое изголовье кровати и боковины. Изголовье выглядит, как плитка молочной шоколадки. Очень довольна. Основание кровати продается в комплекте. Матрас купила Comfort Rest Модель 404. Доставили через неделю. Быстро собрали. Вынесли остатки упаковки, хочется заметить, что их было очень много. И кровать и матрас были тщательно упакованы.
Достоинства:

Очень красивая

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000