Отзывы о товаре модель 427 матрас Optimum Spring Coira

Средний рейтинг:
5
на основе 5 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 5
Удобство / 4.8
Пестов Александр Александрович,
Не известны сроки гарантии на поставленное мне изделие (обычный срок или расширенный) Необходимо указывать в гарантийном ярлыке модель матраса и гарантийные сроки.
Достоинства:

Матрас в меру жесткий, исполнение аккуратное и приятное глазу. Размер вписался в кровать, как влитой. Достоинства при эксплуатации могу сообщить после длительного пользования.

Недостатки:

В приложенном гарантийном свидетельстве отсутствует марка, модель и наименование матраса. Не указан конкретный срок гарантии на данное изделие. Отсюда я не имею возможности сроки гарантии, обычной или расширенной. Прошу сообщить сроки гарантии на доставленное изделие.

Я рекомендую этот товар
Елисеева Марианна, Нижний Новгород
Сайт сделан очень удобно, нигде не искать, зашла, выбрала размер и заказала. Матрас отличный, двухсторонний, умеренно жесткий. Я очень довольна. Всем благодарна.
Достоинства:

в меру жесткий, соответствует заявленным размерам

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Ксения, Москва
Искала качественный и недорогой матрас на дачу. Остановилась на Optimum Spring Coira 427. Наполнение матраса устроило, да и в магазине на него была хорошая скидка. Используем его на даче, нареканий нет. Для своей скромной цены полностью себя оправдывает. Раз в два месяца переворачиваем стороны согласно рекомендации и используем наматрасник.
Достоинства:

Цена

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Александр,
Приобрел в данном магазине матрас Optimum Spring Coira 427, конечно небо и земля по сравнению с тем, что было постелено до него. Спасть стало удобно, как раз то, что нужно - умеренная жесткость способствует крепкому сну, а на мягком спать одно мучение для меня, да и для позвоночника не на пользу. В общем остался доволен приобретением. Так же выражаю благодарность за оперативную доставку.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000